21 апреля в парке-отеле «Воздвиженское» прошел 18-й Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Пасха».

Организатором Фестиваля является Некоммерческое партнерство «Центр Возрождения Традиций» при участии Данилова ставропигиального мужского монастыря. Организационный партнер - Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС». Генеральный партнер – Парк-отель «Воздвиженское».

Цель социально-значимого молодежного проекта «Возрождаем традиции»: направить творческую энергию профессиональной молодежи в созидательное русло осознания своей национальной идентичности, причастности к судьбе свой страны, а также повысить профессиональное мастерство учащихся профессиональных учебных заведений и молодых специалистов в сфере культуры питания и гостеприимства в рамках российских традиций и православной трапезы.

Наши студентки учувствовали в трех номинациях: Сервис, Арт, Тесто.

И в одной из них «Тесто» заняли почетное 1 место.