Концерт посвященный 9 Мая

День Победы — это важный и светлый день. 9 мая — это праздник, который важен для всех и всегда. Именно благодаря этому дню мы сейчас свободны и владеем собственной судьбой.
Поздравляю всех ветеранов, с 9 мая — Днем Выдающейся Победы над фашизмом, с праздником, который подарил нам мирное процветание, счастье, беспечную радость и благополучие. В этот день мы отдаем дань, выражаем крайнюю признательность и уважение всем героям, мы не забудем их коллективный подвиг никогда. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, понимания и добра. С праздником!
Сегодня студенты нашего колледжа провели праздничный концерт  "Живи и помни", посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. Мы гордимся подвигом наших соотечественников! Спасибо ребятам огромное, за концерт, мы били тронуты до слез!!

IMG_8307.JPG />