Серебрянный Меркурий - 2018

23 мая в Юго-Западной башне Вологодского Кремля в рамках делового форума «Вологодская торгово-промышленная палата: азиатский вектор» состоялось подведение итогов конкурса "Серебряный меркурий". В этом сезоне в конкурсе приняли более 60 организаций из Вологды и Череповца, а также Сокольского, Череповецкого, Шекснинского, Бабаевского, Великоустюгского, Харовского, Устюженского, Тарногского и других районов области.

Наш колледж победил в номинации "За услуги в образовательной деятельности" и получил почетный знак "Серебряный меркурий". Наши победы на этом не закончились Семенчук Елизавета студентка 2 курса стала победителем в номинации "Лучший студенческий бизнес проект: кафе антистресс" и  также награждена почетным знаком "Серебряный меркурий"

img073.jpg

img002.jpg