Праздничный концерт посвященный "Дню учителя"

День учителя — праздник, который давно уже вышел за рамки официальной даты. В день учителя любой педагог, будь то воспитатель детского сада, учитель средней школы или преподаватель колледжа, вуза, оказывается в центре внимания. День учителя отмечают учителя и родители, вчерашние и сегодняшние школьники, студенты и кандидаты наук. Роль учителя в жизни общества переоценить невозможно.

4 октября студенты нашего колледжа поздравили всех преподавателей с этим замечательным праздником. Среди приглашенных на концерт преподавателей были также приглашены преподаватели – «ветераны», которые работали и вложили неоценимый вклад в развитие нашего колледжа. Нам очень приятно, что спустя несколько лет Вы не забыли свою работу и оказали нам честь посетить наше мероприятие. Спасибо Вам за все!

Также хочется поблагодарить студентов,  которые  подарили нам приятные эмоции, и зарядили отличным настроением.

MyCollages.jpg

кол1.jpg