Открытый форум прокуратуры Вологодской области, посвященном вопросам защиты прав предпринимателей.

26 октября 2018 года студенты Вологодского кооперативного колледжа приняли участие в третьем открытом форуме прокуратуры Вологодской области, посвященном вопросам защиты прав предпринимателей, в том числе при осуществлении инвестиционной деятельности.
Одна из целей данного мероприятия - объединение действий государственных, муниципальных органов и общественных институтов в целях защиты прав предпринимателей.
На форуме обсуждались вопросы защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного, муниципального контроля (надзора), исполнения законодательства в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства, применения риск-ориентированного подхода при организации контрольно-надзорных проверок и другие смежные вопросы.

MyCollages (2).jpg