Интеллектуальная игра «Конституционные права, свободы и обязанности человека и гражданина в РФ»,

14 ноября 2018 года Вологодский кооперативный колледж провел интеллектуальную игру «Конституционные права, свободы и обязанности человека и гражданина в РФ», посвященную 25-летию дня принятия Конституции РФ.

Участниками игры стали студенты колледжа. В жюри вошли профессор В.В. Оксамытный, директор филиала филиал ИМПЭ им. А.С. Грибоедова в г. Вологде Л.Н. Лысенко, заместитель директора филиала Ю.А. Жаравина, преподаватель колледжа А.А. Волков.

Председатель жюри д.ю.н, профессор, заведующий кафедрой теории и истории государства и права ИМПЭ Оксамытный Виталий Васильевич отметил интерес к теме игры и высокий уровень подготовки студентов. Студенты выразили желание продолжать подобные мероприятия по праву.

MyCollages (3).jpg