Урок Занятости у специальностям "Поварское и кондитерское дело", "Гостиничный сервис"

15 ноября 2018 г. в нашем учебном заведении состоялось открытие ежегодного Урока занятости для обучающихся общеобразовательных организаций, организаций профессионального образования и подростков, состоящих на учете в органах службы занятости.
Организаторами мероприятия являются Департамент труда и занятости и Департамент образования. Тема урока в этом году "Вологодская область – территория твоих возможностей».
С приветственным словом выступила специалист отдела занятости населения Комарова Галина Алексеевна. Она рассказала старшеклассникам о востребованных и перспективных профессиях, о возможности обучиться по ним, а в дальнейшем состояться в профессии именно в регионе.
ЧПОУ Вологодский кооперативный колледж представил направление «HoReCa: сфера гостеприимства». Школьники посетили мастер-классы по специальностям: Гостиничный сервис, Поварское и кондитерское дело, Менеджер продукции общественного питания.
29.11.2018 ждем ребят на мастер-классы по направлению «Digital: цифровые технологии на службе малого и среднего бизнеса» и «Financial activity: технологии организации финансовой деятельности в сфере малого и среднего бизнеса».

MyCollages (4).jpg

MyCollages (5).jpg