IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Сегодня 19 ноября в Вологде на открытой площадке в «Русском доме» стартовал IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Цель данного чемпионата заключается в выявления лучших студентов колледжей и техникумов в возрасте от 16 до 22 лет, обучающихся по востребованным профессиям и специальностям в соответствии с современными технологиями и мировыми стандартами подготовки кадров.

В соревнованиях за право быть признанными лучшими в своих компетенциях будут бороться 157 конкурсантов из 32 профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования области. На восьми площадках колледжей и техникумов городов Вологды, Грязовца и Череповца в период с 20 по 22 ноября пройдут соревнования по 24 компетенциям.

Студенты нашего колледжа примут участие в таких компетенциях как: «Программные решения для бизнеса», «Поварское дело», «Туризм», Предпринимательство», «Администрирование отеля». Пожелаем нашим ребятам удачи, впереди их ждут четыре очень насыщенных дня.

MyCollages (6).jpg