«Ярмарка учебных мест» в г. Белозерке

12 декабря 2018 г. Наше учебное заведение участвовало в выставке «Ярмарка учебных мест» в г. Белозерке в рамках фестиваля детских и молодежных объединений «Мы будущее Белозерья».

На Выставке были представлены образовательные организации среднего и высшего профессионального образования г. Вологды, г. Череповца, г. Белозерска.

Более 200 учащихся школ и их родители смогли ознакомиться с направлениями обучения, условиями поступления и задать все интересующие их вопросы представителям ВУЗов и колледжей.

Студенты нашего колледжа подготовили и провели интересные мастер-классы по специальностям: «Поварское и кондитерское дело», «Гостиничный сервис», «Коммерция», «Право и организация социального обеспечения».

Такой формат проведения профориентационной работы поможет учащимся найти себя в мире профессий, почувствовать себя нужным людям, максимально полно раскрыть свои способности, в дальнейшем получить возможность достойно зарабатывать, заслужить почет и уважение.