Конкурс "Юный предприниматель"

14 декабря 2018 наше учебное заведение приняло участие в областном конкурсе «Юный предприниматель Вологодской области». Конкурс проводится уже третий раз. В рамках областного конкурса свои бизнес-проекты представили победители муниципальных этапов — школьники и студенты в возрасте от 14 до 17 лет. Цель конкурса — развитие личных предпринимательских и лидерских качеств школьников и студентов. Организаторами областного проекта являются Департамент внутренней политики Правительства области совместно с областным центром «Содружество», региональным штабом федеральной программы «Ты — предприниматель», Вологодским институтом развития образования, «Бизнес-инкубатором», Департаментом экономического развития области и Департаментом образования области. Работы представлены практически из всех муниципальных районов. Студентка специальности «Коммерция» Брагина Александра достойно представила г. Вологду.
MyCollages.jpg