День открытых дверей специальностей Экономика и бухгалтерский учет, Информационные системы

«Фестиваль профессий» по специальностям «Информационные системы» и «Бухгалтерский учет» на площадке нашего колледжа. На встречу со школьниками пришли удивительные люди, влюблённые в свою работу.
Александр Алферьев - руководитель рекламной фирмы, тренер, специалист по интернет маркетингу, замечательный человек и большой друг колледжа.
Морошкова Наталья Николаевна - главный бухгалтер ВПО Облпотребсоюз - очень сильный бухгалтер, управленец, специалист по информационным технологиям и очень приятно, представитель учредителя колледжа.
Наши гости раскрыли секрет своего успеха- любить свою работу, постоянно работать над внедрением новых информационных технологий, постоянно учиться и делиться опытом с другими.
Школьник посетили сертифицированный центр «1С» колледжа, приняли участие в мастер-классах, прошли увлекательный квест и просто получили отличное настроение.
ИС.jpg