Посещение предприятия "Лента"

12 марта 2019 года в рамках «Фестиваля профессий» Вологодский кооперативный колледж проводил свою профориентационную работу совместно с компанией «Лента».

«Лента» одна из крупнейших розничных сетей в России и первая по размеру сеть гипермаркетов в стране.

Сотрудники гипермаркета рассказали школьникам об особенностях организации торгового процесса в магазине: расположении зон торгового зала, тонкостях продаж, наличии собственных торговых марок; о том, как компания стремимся предоставлять наилучший сервис своим покупателям, постоянно принимая во внимание их мнения и пожелания по продуктам и услугам.

Приветливый персонал, высокое качество товара, низкие цены – залог успеха компании!

Школьники увидели работу сплоченного коллектива, отношения в котором между сотрудниками построены на взаимном доверии.

Как сказал руководитель отдела персонала Барандина Марина: «Только работая вместе, мы сможем полностью удовлетворить потребности наших покупателей. «Лента» уважает мнение своих сотрудников, независимо от того, какую позицию они занимают в компании».

Спасибо коллективу «Лента» за теплый прием!

Колледж и в дальнейшем планирует проводить профориентационную работу совместно с партнерами – работодателями. Ведь люди, правильно сделавшие свой выбор и работающие с удовольствием в той или иной сфере экономики, показывают высокую производительность труда. А это важный стратегический ресурс для государства и общества, гарантирующий стабильность и рост.

MyCollages.jpg