Мастер-класс в фирме наших партнеров ООО "ЛОГАСОФТ"

Современному специалисту по информационным технологиям всегда нужно быть в курсе последних изменений  в сфере экономического законодательства, а также новейших тенденций в области ИТ.

Чтобы быть в курсе всех последних изменений,  фирма «1С» предлагает студентам бесплатно обучиться использованию системы комплексной поддержки пользователей программ «1С: Предприятие» – «1С: ИТС».

Сегодня наши студенты специальности «Информационные технологии» побывали в гостях у представителей ООО «ЛОГАСОФТ». Подобная форма знакомства студентов с возможностями программного комплекса стала традиционной, и мастер-класс проводит    сертифицированный преподаватель фирмы 1С и специалист ООО «ЛОГАСОФТ» Ерыкалова Анастасия  уже не первый год.

Каждый участник мастер-класса  - студент группы ИС 34 ИС 23 получил именное Свидетельство «1С» с персональным кодом доступа к информационной системе (its.1c.ru), который действует на весь 2019/2020 учебный год.

MyCollages.jpg