События

II Фестиваль постной кухни

На территории Спасо-Прилуцкого Дмитриева монастыря прошел «II областной конкурс постной трапезы».

Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству Профессионалы

Определены победители регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству Профессионалы.
Чемпионат проходил с 20 по 23 марта на базе общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций региона.

«Суверенная система образования»

Открытая лекция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова «Суверенная система образования». 

Лекция доступна по ссылке:

1 Фестиваль Постной Трапезы

Попробовать блюда русской кухни по старинным рецептам, увидеть мастер-класс от знаменитого шеф-повара Олега Ольхова, поделиться уникальными рецептами, познакомиться с исконными традициями русского народа, древними рецептурами монастырских блюд и со строгой традицией их исполнения, а также получить ценные призы и подарки - все это можно было увидеть сегодня у нас в колледже.

Беловские чтения «Белов. Вологда. Россия»

В Вологде прошли IX Всероссийские Беловские чтения «Белов. Вологда. Россия»,  ставшие одним из значимых культурных событий осени. Ежегодно  во второй половине октября, начиная с 2014 года, собираются  известные деятели науки и культуры со всей страны, исследователи литературного наследия Василия Ивановича Белова.

День повара

Это уже становится традицией. На протяжении нескольких лет 20 октября наш колледж пропитывается ароматами приготовленных блюд от лучших шеф-поваров города.

17-й Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Покров»

18 октября в Москве состоялся 17-й Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Покров».
Фестиваль прошёл при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, организатором Фестиваля является Некоммерческое партнерство «Центр Возрождения
Традиций» при участии Данилова ставропигиального мужского монастыря.