Новости / Архив новостей / Love students′ life

28.02.2012

Все принцессы в гости к нам!

ВИБ любит ходить в гости, а еще больше любит принимать гостей! Накануне Дня всех влюбленных в институте ,бизнеса прошел званый вечер «Бал принцесс». Одно название говорит само за себя! Наши студенты уже несколько лет активно танцуют на балах, организуемых духовно-просветительским центром «Северная Фиваида» - поэтому и хотелось бы традиции бального праздника продолжать. Открыл бал блистательный полонез в исполнении студентов.

Вечер был посвящен самому романтическому из дней в году - 14 февраля. Поэтому и подход к празднику был нестандартный! ВИБ организовал настоящий королевский прием юношам и девушкам – гостям Бала. Каждая из Принцесс, прибывших со своей свитой, представляла традиции, танцы, костюмы одной из стран (Франция, Мексика, Индия, Англия и др.). Выступления ребят были совершенно отдельными творческими историями!

Особенно запомнилось танго в исполнении студентки Вологодского кооперативного колледжа Аллы Клочко. Ведущие вечера – три Девицы талантливо обыграли все конкурсы и представили Принца Рождественского бала – студента группы 41оТ Панчук Ивана! Шутки и импровизации трех Девиц никого не оставили равнодушными:). Вечер завершился танцевальным марафоном.

В итоге Принц принял оригинальное решение – все Принцессы хороши, но выбор остается за большинством. С 20 февраля по 10 марта на сайте института мы выбираем самую лучшую ПРИНЦЕССУ. 12 марта – второй тур Бала, на котором будет еще больше сюрпризов!

Друзья, поддержите в голосовании студентов Вологодского кооперативного колледжа!