Новости / Архив новостей / Love students′ life

Встреча с предпринимателем Александром Екимовым

Встреча А. Екимов.png

Бизнесмен Александр
Екимов рассказал, как зарабатывать в интернете

16 января 2016 в Вологодском кооперативном колледже состоялась встреча с предпринимателем Александром Екимовым. Александр Екимов рассказал о своем пути и достижениях в бизнесе, поделился опытом создания и развития двух успешных компаний в интернет-сфере общим штатом 40 человек. Встреча собрала более 100 участников – студентов вузов и колледжей Вологды, начинающих и действующих предпринимателей. Александр рассказал о том, как и сколько можно зарабатывать в интернете в различных темах: блоггинг, видеоблоггинг, арбитраж трафика, инфобизнес. Поделился своим видением перспективных интернет профессий, таких как ведение сообществ в социальных сетях, копирайтинг, таргетированная и контекстная реклама.

«Встречи с предпринимателями дают возможность студентам и всем желающим услышать из первых уст историю создания собственного бизнеса, познакомиться с успешными предпринимателями, задать им вопросы. Мы планируем целую серию встреч с бизнесменами, чтобы рассказать молодежи о предпринимательстве с разных сторон, вдохновить их на создание своего дела. Таким образом формируется сообщество единомышленников, готовых помогать друг другу и делиться своими знаниями и опытом. Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте», - рассказал один из организаторов мероприятия Павел Горбунов.