Беловские чтения «Белов. Вологда. Россия»

В Вологде прошли IX Всероссийские Беловские чтения «Белов. Вологда. Россия»,  ставшие одним из значимых культурных событий осени. Ежегодно  во второй половине октября, начиная с 2014 года, собираются  известные деятели науки и культуры со всей страны, исследователи литературного наследия Василия Ивановича Белова.

Учредителями Чтений являются Правительство Вологодской области и Администрация города Вологды. Организаторами Чтений являются Департамент культуры и туризма Вологодской области, Управление культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды и ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет». Ответственным исполнителем Чтений является БУК ВО «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина».

От нашего колледжа приняли участие и стали победителями студенты специальности Коммерция Контиевская Евгения и Сумский Никита. Поздравляем ребят и их научного руководителя Груничеву Веру Александровну. Желаем успехов и дальнейших побед!!!