Новости / События и лица

04.05.2016

Современное образование для будущих побед!

Вологодский кооперативный колледж при поддержке Регионального центра дополнительного образования детей Департамента образования Вологодской области выступил организатором первого областного Конкурса социальных проектов.28 апреля состоялся заключительный этап Конкурса, в котором принимали участие учащиеся 7-11 классов из 11 районов области. Ребята представили на защиту проекты по следующим номинациям: экологическая среда, социально-педагогическая, технологическая, информационная и т.д. Каждый проект уникален и, главное, может быть практически реализован.
Оценку проектов осуществляли компетентные эксперты:
Кузнецова Г.В., заместитель директора Вологодского кооперативного колледжа
Коновалова А. П., заведующий Отделом художественного и социально-педагогического дополнительного образования АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей», к.п.н.
Гаврилова О. А., педагог-организатор Отдела художественного и социально-педагогического дополнительного образования АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей»
Бастина И.М., заместитель директора Вологодского кооперативного колледжа
Гулый И. М., ведущий консультант управления макроэкономики и стратегического планирования Департамента стратегического планирования Вологодской области, к.э.н.
Цветков Н. Е., преподаватель Вологодского кооперативного колледжа
Веселова Н. В., руководитель информационно – методического отдела Вологодского кооперативного колледжа
Некрасов В. Н., начальник организационно-научного отдела ВИПЭ ФСИН России, к.ю.н.
Домичев А. И., руководитель направления развития регионов компании WiFix
По мнению экспертов, это был удачный старт нового направления социального проектирования в молодежной среде. И, безусловно, Конкурс должен стать ежегодным.
Мы желаем участникам будущих побед, развития и реализации планов!