Новости / События и лица

20.04.2016

Второй форум рекламы и дизайна ФРиД

А ты готов постичь нечто новое? 15 - 16 апреля в нашем городе состоялось яркое событие в сфере дизайна и рекламы. На базе Вологодского кооперативного колледжа второй год подряд прошел Форум Рекламы и Дизайна "ФРиД". Участниками смогли стать более 150 учащихся города и области, а также студенты техникумов и колледжей.

Для участников занятия проведли представители рекламной сферы, пиарщики, журналисты, дизайнеры и фотографы. В списке мастер-классов: как правильно выступать перед публикой, зачем нужна каллиграфия и как сделать снимок, достойный обложки модного журнала.

Лекторами на форуме выступили архитектор и дизайнер Михаил Приёмышев, известный фотограф Павел Лепихин, имидж-консультант  Жанна Троицкая, специалист по связям с общественностью компании Теле 2 Вологда Екатерина Олейникова, звукорежиссер Алексей Малиновский, художник по свету Федор Мальцев, фотограф Михаил Трапезников, участник фестиваля "Мультиматограф" Александр Мирошниченко, специалист по SMM Галина Уханова, ведущая Жанна Левашова, корреспондент ТВ-7 Павел Громов,маркетолог-консультант Илья Богданович, фотограф Андрей Капралов, дизайнер Валерий Малиновский, модель Мария Пак, дизайнер-декоратор Елена Стренова. Да, народу было много! И много чему можно было поучиться и узнать.

На Форуме участники смогли обменяться опытом с известными и успешными специалистами по рекламе и дизайну, показали и пополнили свои знания, нашли единомышленников и друзей! В рамках Форума прошли конкурсы на лучшую фотографию, а так же наибольшую активность в социальных сетях. Награда нашла своих героев на заключительной арт-программе.

Организаторами форума являются Вологодский кооперативный колледж, информационный комитет Городского ученического совета самоуправления и Молодежный образовательный центр "Лифт" Дворца творчества детей и молодежи.

Партнерами и спонсорами Форума выступили компания Теле2 Вологда, ТНТ-Вологда, кинотеатр "Салют", рнекламное агентство "МедиаСфера", квесты в реальности, гостинично-развлекательный комплекс "Спассикй".

Благодарим участников, спикеров и партнеров Форума! И ждем всех ровно через год!