Студенческие 1С:Cоревнования в городе Вологда

Студенческие 1С:Cоревнования в городе Вологда.
19 февраля на базе нашего колледжа прошло студенческое мероприятие всероссийского масштаба: профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8» Четырнадцатый Всероссийский чемпионат.
Участие в соревновании приняли ребята нашего колледжа, также из Вологодского аграрно-экономического колледжа и Вологодской Государственной Академии им. Верещагина.
В рамках конкурса участники имеют возможность познакомиться с единомышленниками и потенциальными работодателями, проверить свои знания в отрасли бухгалтерского и налогового учета.
По результатам итогов конкурса победителям и призерам будет присвоена официальная квалификация «1С:Специалист-консультант» по «1С:Бухгалтерии 8».
Напоминаем, что соревнование проводится для студентов ВУЗов, получающих первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты), и студентов колледжей и техникумов.