Вручение дипломов студентам очного отделения

Событие, которое в этот день объединило всех нас – радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников, а грустное потому, что выпускники прощаются с колледжем. Среди тех, кто пришёл проводить выпускников в не изведанный полёт, были люди особые – это родители. Им всегда тревожно за детей. Сколько бессонных ночей провели они, сколько ещё предстоит. Пусть на всех дорогах, тропинках жизни Вас, выпускники, всегда сопровождают чуткое сердце матери, мудрое слово отца.

Выпускники немного встревожены, потому, что впереди их ждет неизвестная большая жизнь, а неизвестное всегда чуть-чуть пугает…

Для вас, дорогие выпускники, заканчивается тот период радостной, беззаботной студенческой поры и вы вступаете уже на дорогу взрослой, серьезной жизни.

Желаем Вам огромной удачи на Вашем жизненном пути, свершения и исполнения всех Ваших заветных желаний.