Всемирный день повара

Всемирный день повара - один из любимых праздников отмечали сегодня в колледже. Для студентов технологического отделения все занятия провели профессионалы.

Как развить бизнес и стать успешными. О любви, о команде, о финансах и о многом другом поделились Райзвих Анна- руководитель команды запуска и Коржев Антон ( выпускник нашего колледжа)- бренд- шеф «Пиццафабрика». Предприятие, которое успешно развивается не только в Вологде, по франшизе которого открыты аналогичные предприятия в 16 городах России и в ближайшее время планируется открыть ещё в 17, в том числе в ближнем зарубежье. Гордимся Вологжанами!!!

Мастер- классы по приготовлению блюд, барному делу, новым технологиям в приготовлении кофе и чудесная пицца не оставили никого равнодушными.
Молодость, энергия, профессионализм, удивительная харизма сегодняшних «учителей» сделала для всех нас сегодня праздник!!!

Огромную благодарность за помощь в организации и проведении профессионального мероприятия «День повара» выражаем Лепихиной Анне Николаевне- менеджеру компании «Комплекс бар», Пименову Александру (выпускник колледжа) - шеф- повару крафтового паба «Центр занятости», Романову Роману - шеф-бариста и Сергееву Алексею- бариста кофейни «Альтернатива», Семенову Роману и Фарманову Герману- барменам «Пиццафабрика» и конечно же Рейзвих Анне и Коржеву Антону!!! Успехов Вам и новых достижений!!!