Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству Профессионалы

Определены победители регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству Профессионалы.
Чемпионат проходил с 20 по 23 марта на базе общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций региона.
Для проведения чемпионата для студентов колледжей и техникумов организована 21 соревновательная площадка по 58 компетенциям на базе профессиональных образовательных организаций области.
На протяжении недели конкурсантам предстоит решать сложные профессиональные задачи, демонстрируя свой практический опыт в той или иной сфере деятельности.

Студенты нашего колледжа вместе со своими педагогами наставниками участвовали в 8 компетенциях и результаты не заставили себя ждать:

💥 Парыгина Виктория, Кондитерское дело, второе место🥈
💥 Варфаломеева Диана, Администрирование отеля, третье место🥉
💥 Булочкина Дарина, Интернет маркетинг, третье место🥉
💥 Костина Мария, Автоматизация бизнес процессов организации, третье место🥉

Поздравляем наших победителей, участников, преподавателей наставников с победой и участием в профессиональном конкурсе.