Встреча выпускников 1974

Студенческие годы – лучшие годы в жизни молодых людей… Об этом говорили, говорят и будут говорить. Ведь когда еще мы можем быть такими веселыми, счастливыми и отчасти беззаботными, как не в колледже?! Дальше жизнь сложится по-другому. Мы получим диплом, пойдем работать, и у нас появится множество других забот. Мы станем занятыми.

Сегодня к нам в колледж приходили выпускники специальности «Экономика и бухгалтерский учет» 1974 года выпуска.

Очень приятно смотреть на таких студентов, что спустя столько времени они не забыли стены родного колледжа, нашли время и смогли собраться вместе. У каждого из них своя история, связанная с колледжем, у каждого свое воспоминание и интересный случай студенческой жизни, у каждого своя сложившаяся личная жизнь…

Всегда приятно получать слова благодарности и еще приятнее, если Вам с искренностью в глазах говорят спасибо за полученные знания и правильно выбранный путь. По словам наших гостей, все они работали по выбранной ими специальности и нисколько не сожалеют о сделанном выборе. Многие из них увидев колледж спустя столько времени с радостью бы сели за парты и стали грызть гранит науки несмотря на свой возраст. Люди меняются, меняется время и наш колледж тоже очень изменился, наши выпускники не сразу смогли найти свой кабинет, раньше это была учебная лаборатория, а сейчас просторный конференц-зал.

Всегда приятно видеть счастливые лица людей, спасибо огромное за то, что Вы не забываете, друг друга и стены родного колледжа, где прошла Ваша счастливая и беззаботная жизнь. Двери нашего колледжа всегда открыты для таких гостей как Вы!