Вологодский кооперативный колледж

Дроздова Анна Александровна

Директор

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на сайте Вологодского кооперативного колледжа.

Более 100 лет Вологодский кооперативный колледж оказывает образовательные услуги в сфере профессионального образования, осуществляя подготовку кадров для предприятий торговли, общественного питания, малого и среднего бизнеса.

Колледж сегодня - это центр развития профессиональных, предпринимательских и карьерных компетенций. Современная материальная база, замечательный педагогический коллектив, молодые и энергичные студенты, работодатели - ведущие предприятия города и области, зарубежные партнеры -  это дружная команда единомышленников, позволяет внедрять самые передовые образовательные практики в учебно-воспитательный процесс и создает творческую атмосферу для новых достижений и побед.

События

II Фестиваль постной кухни

На территории Спасо-Прилуцкого Дмитриева монастыря прошел «II областной конкурс постной трапезы».

Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству Профессионалы

Определены победители регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству Профессионалы.
Чемпионат проходил с 20 по 23 марта на базе общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций региона.

«Суверенная система образования»

Открытая лекция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова «Суверенная система образования». 

Лекция доступна по ссылке:

Поступай правильно

Качество предоставляемых в колледже образовательных услуг регулярно проверяется государственными органами, на основании чего выдается Лицензия на право осуществления образовательной деятельности и Свидетельство о государственной аккредитации учебного заведения.

О колледже