«Кооперация с изюминкой»

16 июня  в рамках празднования 190-летия потребительской кооперации состоялся кулинарный телемост среди студентов кооперативных колледжей и вузов «Кооперация с изюминкой».  В мероприятии приняли участие студенты из Владимира, Пскова, Краснодара. Инициатором данного мероприятия выступил Владимирский техникум экономики и права.

Идея   мероприятия заключалась  в приготовлении блюда (изделия) или десерта с применением кооперативного продукта.

Наши студенты Озерков Дмитрий  подготовил экскурс о колледже, а Зубова Арина провела мастер-класс по приготовлению  многослойного десерта с семенами чиа.

В качестве кооперативного продукта были выбраны  продукты с брендом Настоящий Вологодский продукт: малина, облепиха молочные продукты (молоко) и трендовый продукт семена чио.

Благодарим организаторов и студентов за участие.

Кулинарный телемост еще раз доказал лозунг   потребительской кооперации, что  «В единении - сила!»