Леденцовские чтения. БИЗНЕС. НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. Правовые и экономические аспекты

Союз Вологодская торгово-промышленная палата, Вологодское областное потребительское общество, ЧПОУ Вологодский кооперативный колледж, Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает принять участие в VIII Международной научно-практической конференции "Леденцовские чтения. БИЗНЕС. НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. Правовые и экономические аспекты".

Конференция проводится при поддержке Администрации г.Вологды, Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», «Клуба деловых людей Вологодского землячества в городе Москве», «Клуба деловых людей города Вологды».

Цель конференции: обсуждение вопросов состояния и перспектив правового регулирования различных отраслей права, экономики и социальной сферы, взаимодействия науки и практики в данных сферах, защиты прав человека в современном обществе, повышения качества среднего профессионального и высшего образования в соответствии с требованиями образовательных стандартов, работодателей и международных стандартов.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, аспиранты и молодые ученые, преподаватели образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования.

 Заявки на участие в конференции и тексты статей, полностью подготовленные к публикации принимаются до 20 июня 2020 года.

Материалы Конференции направляются в электронном виде одним архивным файлом на электронный адрес: LedVKK2020@yandex.ru