Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

На базе Череповецкого лесомеханического техникума им. В.П. Чкалова прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильному направлению 40.00.00 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ.
Участие в олимпиаде приняли 9 студентов из профессиональных образовательных организаций: ЧПОУ «Вологодский кооперативный колледж» (г. Вологда), БПОУ ВО «Вологодский промышленно-технологический техникум» (г. Вологда), БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова» (г. Череповец).
Участникам необходимо было пройти тестирование, перевести профессиональный текст с иностранного языка, выполнить практическое задание по организации работы коллектива и разобрать профессиональные ситуации с заданиями различного уровня сложности.
Студентка нашего колледжа Кудряшова Юлия специальности «Право и организация социального обеспечения» заняла почетное I место. Поздравляем! Желаем новых побед!!!