Студенческий фестиваль предпринимательства

Что важнее для успешного роста – навыки или креативная идея? Знания или опыт? Команда мечты или личная инициатива? Об этом и многом другом наши студенты узнали на большом Студенческом фестивале предпринимательства, который прошел 26 января в столичном дворце спорта «Мегаспорт» под лозунгом «Что важнее – идеи или возможности?».
Студфест-2020 – самый главный праздник талантливой и креативной молодежи, праздник драйва, неиссякаемой энергии, предпринимательского духа и свежих идей. Ведущими мероприятия стали Регина Тодоренко и Антон Комолов. Участников ждали лекции от наставников и экспертов о том, как основать свой бизнес, а также открытые мастер-классы в области медиа, стартапов и финансов. Опытные менторы рассказали, почему из 10 почти одинаковых идей жизнеспособной оказывается лишь одна. Звездные наставники Тина Канделаки, Сергей Шнуров и Екатерина Варнава научили как запускать, развивать и продавать бизнес-идеи с помощью soft skills и показали это на конкретных примерах.
На фестивале выступили группа «Хлеб», рэпер МОТ и певица Елена Темникова.
Студфест стал вдохновляющим, ценным и по-настоящему полезным событием. Наши студенты познакомились с множеством интересных людей, получили ответы на волнующие вопросы, а также мощный импульс для движения к своей цели.