Участие в Конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием ПП "1С" в номинации "Лучшая точка практики"

Конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) с использованием ПП "1С" ‑ одна из наиболее важных форм работы сообщества "1С" с молодежью. Первый конкурс прошел в 2007/2008 учебном году, и с тех пор проводится "1С" на регулярной основе. Конкурс ежегодно привлекает большое число участников как в России, так и в зарубежных странах.

Одной из номинаций Конкурса является номинация «Лучшая точка практики».

Участниками конкурса в данной номинации могут стать любые организации (партнеры "1С", учебные заведения, другие предприятия/организации) на базе которых была организована преддипломная практика и проводилось дипломное проектирование, выполненное с использованием программных продуктов "1С: Предприятие 8".

Если в Вашей организации проходили практику студенты-выпускники с 1 сентября 2019 г. по 31 августа 2020 г., предлагаем вам принять участие в номинации "Лучшая точка практики".

Также, если выпускники проходили преддипломную практику в образовательной организации, то учебное заведение аналогично может принять участие в данной номинации.

В этой номинации победителям вручаются следующие награды:

• I место ‑ 100 000 руб.
  • II место ‑ 70 000 руб.
  • III место ‑ 40 000 руб.

При определении лучшей точки практики будут учитываться следующие критерии:

• общее число выпускных квалификационных работ с использованием "1С:Предприятия", выполненных на данной точке практики;
  • число выпускных квалификационных работ, присланных на конкурс и места, занятые этими работами в данном конкурсе;
  • тематика выпускных квалификационных работ;
  • программные средства, использованные при написании проекта.

Условия участия в номинации "Лучшая точка практики" см. в Приложении

Условия участия организаций в номинации "Лучшая точка практики"

Для участия в конкурсе дипломных проектов по номинации "Лучшая точка практики" организация представляет заявку по следующей форме:

Заявка на участие в Конкурсе выпускных квалификационных работ
с использованием ПП "1С"
в номинации "Лучшая точка практики"

Название организации

ИНН/КПП

ФИО руководителя организации

Список выпускников 2017/18 года, проходивших преддипломную практику в данной организации

ФИО студента

Институт, факультет, специальность, студенческая группа

Руководитель практики от точки практики

Тема дипломного проекта

Представлен ли проект
на конкурс дипломных проектов (да/нет)**

Место печати

Подпись руководителя

Персона для контактов:
Телефон:

*примечание:

1. Заявку надо прислать как в виде текстового файла, так и в отсканированном виде;
  2. Если ВКР не представлена на конкурс, то необходимо прислать текст работы в электронном виде;
  3. Студенты должны быть официально направлены на преддипломную практику в указанную организацию.

На конкурс 2019-2020 г. могут быть представлены дипломные проекты, защищенные с 1 сентября 2019 г. по 31 августа 2020 г.

Проекты принимаются до 15 сентября 2020 г.

Задать свои вопросы по участию Вы можете по адресу электронной почты sask@1cnw.ru, либо по телефону (812) 385-15-99 (доб. 2015). Контактное лицо –Сашнева Ксения, менеджер по работе с учебными заведениями.

Подробная информация об участии в конкурсе дипломных проектов опубликована в инфописьме №26561 на сайте «1С» https://1c.ru/news/info.jsp?id=26561