Выбираю профессию Вологодчины

Уважаемые родители и абитуриенты!

Департамент труда и занятости совместно с Департаментом образования Вологодской области в период с 01 апреля по 30 апреля 2021 года проводит областную профориентационную акцию по популяризации востребованных в Вологодской области профессий «Выбираю профессию Вологодчины» для обучающихся общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования.

Вологодский кооперативный колледж приглашает Вас принять участие в профориентационном мероприятие, которое состоится 9,21, 23 апреля 2021 в очном формате, по адресу: г.Вологда, ул.Горького, д.93. Для участия в мероприятии просим пройти предварительную регистрацию в гуг-форме.

Количество участников от школы не более 6 человек, если желающих будет больше то необходимо сообщить по номеру 54-50-00, 8-921-143-74-05.

Дополнительно напоминаем о мерах санитарной безопасности и соблюдении масочного режима.