• 100 лучших товаров

ул. Горького, д. 93

+7 (8172) 54-50-00

secretary@vkk.edu.ru

28 мая в 12:00 В нашем колледже пройдет День открытых дверей.

Вы сможете подробнее узнать:

Внимание!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, сообщаем о переносе сроков проведения конференции «Леденцовские чтения. БИЗНЕС. НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. Правовые и экономические аспекты».

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

3 марта на базе Череповецкого лесомеханического техникума им. В.П. Чкалова прошел Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения».

Студенческие 1С:Cоревнования в городе Вологда

Студенческие 1С:Cоревнования в городе Вологда.
19 февраля на базе нашего колледжа прошло студенческое мероприятие всероссийского масштаба: профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8» Четырнадцатый Всероссийский чемпионат.

Мастер-класс от Мальцева Александра

5 февраля выпускник 2016 года специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания Мальцев Александр провел для студентов второго курса специальности Поварское и кондитерское дело замечательный мастер- класс с последующей дегустацией по приготовлению стеков различной степени прожарки и поделился профессиональными навыками и секретами.

Студенческий фестиваль предпринимательства

Что важнее для успешного роста – навыки или креативная идея? Знания или опыт? Команда мечты или личная инициатива? Об этом и многом другом наши студенты узнали на большом Студенческом фестивале предпринимательства, который прошел 26 января в столичном дворце спорта «Мегаспорт» под лозунгом «Что важнее – идеи или возможности?».