• 100 лучших товаров

ул. Горького, д. 93

+7 (8172) 54-50-00

secretary@vkk.edu.ru

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

3 марта на базе Череповецкого лесомеханического техникума им. В.П. Чкалова прошел Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения».

Студенческие 1С:Cоревнования в городе Вологда

Студенческие 1С:Cоревнования в городе Вологда.
19 февраля на базе нашего колледжа прошло студенческое мероприятие всероссийского масштаба: профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8» Четырнадцатый Всероссийский чемпионат.

Мастер-класс от Мальцева Александра

5 февраля выпускник 2016 года специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания Мальцев Александр провел для студентов второго курса специальности Поварское и кондитерское дело замечательный мастер- класс с последующей дегустацией по приготовлению стеков различной степени прожарки и поделился профессиональными навыками и секретами.

Студенческий фестиваль предпринимательства

Что важнее для успешного роста – навыки или креативная идея? Знания или опыт? Команда мечты или личная инициатива? Об этом и многом другом наши студенты узнали на большом Студенческом фестивале предпринимательства, который прошел 26 января в столичном дворце спорта «Мегаспорт» под лозунгом «Что важнее – идеи или возможности?».

Гастрономический тур Ивлева

Вряд ли в России найдется человек, который интересуется кулинарией и не знает Константина Ивлева. Знаменитый шеф, популярный шоумен, успешный предприниматель, он никогда не стоит на месте и все время вращается в центре самых необычных идей и новых проектов.