Абилимпикс - 2020

6 октября прошел национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Студенты нашего колледжа приняли участие в двух компетенциях: «Повар» Тсати-Онла Энжель Диану награждена Золотой медалью за 1 место - наставник Мудрая Надежда Владимировна, «Обработка текста» Васильев Дима, награжден сертификатом участника. Молодцы, так держать!!!