День Карьеры в России 2019 Сокол

9 октября наши студенты и преподаватели посетили Центр народной культуры и художественных ремесел в городе Сокол.

На данной площадке прошла областная Ярмарка профессий «День карьеры молодежи». В Соколе работали 8 модулей: «Деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность», «Здравоохранение», «Образование», «Культура», «Сфера обслуживания», «Строительство. Транспорт. ЖКХ», «МЧС и Полиция», «Агропромышленный комплекс», где будущие выпускники познакомились с 35 профессиями и оценили перспективы трудоустройства.

Наши ребята приготовили для будущих абитуриентов различные конкурсы, мастер-классы и игры на знание выбранной ими профессии.
Для многих школьников это мероприятие станет путевкой в профессиональную жизнь, поможет решить главный вопрос – правильно выбрать профессию.

А нашим студентам хотим выразить слова благодарности, за участие в подобных мероприятиях!Мы с гордостью можем сказать что Вы настоящие профессионалы своего дела.