Конкурс «100 лучших товаров России» 2019

Итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2019 года подвели на областной конференции в Департаменте Экономического развития. Участников мероприятия поприветствовал заместитель Губернатора Виталий Тушинов.

По итогам федерального этапа конкурса в 2019 году наш колледж получил звание Дипломанта в номинации «Услуги для населения».

Каждый год конкурс проходит под новым девизом. Лозунг 2019 года — «Качество + безопасность = конкурентоспособность». Организаторы соревнования — Международная общественная организация «Академия проблем качества» и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) — хотят акцентировать внимание производителей на том, что важно выпускать не только качественный, но и безопасный товар.

Нашим «товаром» являются наши выпускники. На самом деле подговить высоко квалифицированного и востребованного на рынке труда специалиста очень сложно. Требования работодателей очень высоки к кандидатурам на высокую и хорошо оплачиваемую должность, но наши преподаватели идут в ногу со временем постоянно повышают свою квалификацию и всесторонне стараются развить в современном студенте все его качества.