Мастер-класс приготовление мороженого из картофеля

Современный мир профессий огромен, разнообразен, от года в год расширяется и изменяется, прибавляются все новые современные и востребованные на рынке труда профессии.

В связи с этим в данных условиях существует необходимость правильного, объективного, обоснованного и в данный момент времени нужного обществу выбора профессии.

В рамках недели цикловой комиссии Технологии и сервиса у нас прошло профориентационное мероприятие «Приготовление мороженого из картофеля». Участниками данного мероприятия стали учащиеся школ города.

Ребята смогли окунуться в мир профессии Поварское и кондитерское дело, понять и посмотреть изнутри работу данного специалиста. Проводимого рода мероприятия помогают учащимся получить больше информации о специальностях, проанализировать и найти подходящую.

Все участники мероприятия получили сертификаты за участие в мастер-классе. Спасибо огромное учащимся и преподавателям, которые не остаются равнодушными и стараются помочь своему классу в выборе профессии.