Молодой предприниматель 2.0

16 лучших бизнес-идей выбраны в рамках проекта «Молодой предприниматель 2.0». В списке лидеров - студенты Череповецкого химико-технологического, Вологодского аграрно-экономического, Череповецкого технологического, Сокольского педагогического, Великоустюгского гуманитарно-педагогического, Кадуйского энергетического, Вологодского кооперативного, Вологодского строительного колледжей, Вологодского колледжа сервиса и Вытегорского политехнического техникума.

Все проекты готовы к реализации на территории Вологодчины. Это бизнес-проекты по созданию своего дела в сферах общественного питания, образования, медицинских услуг, сельского хозяйства и сферы обслуживания. Среди них: создание агро-бизнеса по производству микрозелени на гидропонике «Without soil», развивающий центр для детей с ОВЗ «Цветик - СЕМИЦВЕТИК», создание экобизнеса по производству и монтажу фитостен «Green Wall» в Вологодской области, круглосуточная рыбалка в Вологде «Резиденция золотой рыбки», создание козьей фермы «Молоко из Молочного» в Вологодском районе.

Наши студенты Лебедева Юля и Гусейнов Нурлан являются победителями этого конкурса.
Поздравляем ребят и желаем скорейшего воплощения идей!