Областная конференция НКО

Сегодня прошла традиционная областная конференция НКО по итогам 2021 года в рамках Гражданского форума Вологодской области.
В ходе конференции были отмечены представители НКО, органов местного самоуправления, учреждений, организаций, общественных структур области, принимающих активное участие в реализации общественных инициатив в регионе.
В 2021 году наш колледж вошел в состав СОНКО и был включен в реестр исполнителей общественно полезных услуг Минюста России по оказанию содействия молодежи в вопросах трудоустройства, социальной реабилитации, трудоустройства несовершеннолетних граждан, в организации профориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), прохождения профобучения и получения ДПО.
По итогу конференции колледжу вручено благодарственное письмо.