Областной конкурс профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций по профессии «Кондитер».

15 мая проходил областной конкурс профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций по профессии «Кондитер».

Всего в конкурсе приняли участие пять учебных заведений г. Вологды, Череповца,Устюжны.

Конкурс проходил в два этапа основанных на модулях А и В.

Задание первого модуля А включало в себя изготовление двух сказочных идентичных по весу фигурок сформированных вручную из марцепана (или сахарной пасты).

Второй модуль В был направлен на изготовление тематического Антреме «Сказки А.С. Пушкина», обязательным элементом данного задания было украшение из карамели (изомальта).

Студентка нашего колледжа Мальцева Анастасия Сергеевна специальности «Технология продукции общественного питания» успешно справилась с заданиями и заняла 3 призовое место. Поздравляем Настю и желаем новых побед!