Подведение итогов Фестиваля профессий

Задумывались ли Вы над вопросом, что лично для Вас означает слово успех? По каким критериям или признакам можно определить, успех? Большинство слепо стремятся к нему, до конца для себя не поняв значение данного слова. Желая достичь успеха в жизни, многие воспринимают его как явление, не требующее объяснений. А кто-то пользуется шаблонами и представляет себе, что: «Успех в жизни человека — это всегда известность, всеобщее признание, любовь и богатство».

Чтобы стать поистине успешным человеком, нужно всего лишь заниматься не важно каким, но главное любимым делом. С улыбкой просыпаться и с удовольствием ходить на работу, для этого и существуют различные профориентационные работы, которые помогаю еще не определившимся школьникам сделать правильный выбор и познать что такое настоящий успех.

Сегодня в Губернаторском колледже народных промыслов состоялось торжественное закрытие седьмого в истории нашего города «Фестиваля профессий».

С приветственным словом выступили: главный специалист по основному и среднему (общему) образованию Управления образования Администрации города Вологды - Седышева Ирина Владимировна; директор колледжа Алла Владимировна Косьева и директор Информационно-методического центра г. Вологды - Марина Николаевна Федотова. Студия моделей "Северные узоры" в качестве подарка представила коллекцию "Цветочная симфония".