Шаг в Науку X межрегиональная научно-практическая конференция (с международным участием)

Союз Вологодская торгово-промышленная палата, Вологодское областное потребительское общество, ЧПОУ Вологодский кооперативный колледж, Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает принять участие в  в X межрегиональной научно-практической конференции (с международным участием).

Конференция проводится при поддержке Администрации г.Вологды, Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», «Клуба деловых людей Вологодского землячества в городе Москве», «Клуба деловых людей города Вологды».

Цель конференции:

- сохранение исторического наследия, духовных традиций региона

- создание условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала школьников, вовлечение в научно-исследовательскую и проектную деятельность

- привлечение внимания общественности к важности и значению научных знаний в формировании мировоззрения и ценностных установок молодых людей

К участию в конференции приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий.

Материалы Конференции направляются в электронном виде одним архивным файлом на электронный адрес: ShagVKK2022@yandex.ru

Название архива должно содержать наименование образовательной организации и Ф.И.О. участника. Например: МОУ «Средняя школа № 41» г. Вологда, Иванов И.И.

По представленным работам, будет произведена проверка на наличие неправомерных заимствований из опубликованных источников (Антиплагиат).

Процент оригинальности доклада должен превышать 50%.

При выявлении некорректных заимствований работа участника не допускается к публикации.

Прием пакета документов осуществляется до 18 апреля 2022 года.

По итогам конференции будет опубликован электронный вариант сборника на сайте Вологодского кооперативного колледжа – https://vkk.edu.ru.