VII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

В этом году VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» для студентов проходил с 22 по 26 ноября на площадках 19 колледжей и техникумов Вологды, Череповца, Грязовца, Тотьмы, Сокола, Вытегры и Кадуя. Участвовали более 275 конкурсантов из 34 колледжей и техникумов области. Оценивали работу конкурсантов сертифицированные эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Курганской, Воронежской области, Ставропольского края, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа и региональные эксперты, представляющие учреждения региональной системы профессионального образования, социальных партнеров.
Сегодня состоялась церемония закрытия VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы». На протяжении недели участники и эксперты показывали свое мастерство в различных компетенциях и боролись за звание лучшего. Наши студенты благодаря своим знаниям и мудрым советам ком-патриотов добились отличных результатов:
Компетенция "Администрирование отеля"
Варфоломеева Диана – 2 место,
Шмелёва Алина -3 место,
Компетенция "Интернет-маркетинг"
Давыдов Антон – 2 место,
Компетенция "Кондитерское дело"
Гусейнов Нурлан – 2 место.
Поздравляем всех участников чемпионата, желаем вам удачи, профессионального роста, развития в вашей профессии.
Мы Вами гордимся!!!