VII Региональный конкурс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» прошел с 11 по 13 мая 2022 года.
В рамках соревновательной программы участники продемонстрировали экспертам свое профессиональное мастерство и умение.
Конкурс проводится в более, чем 60 компетенциях для студентов и молодых специалистов, а также для школьников
Сегодня наши студенты приняли участие в категории "Студенты" по нескольким компетенциям и показали следующие результаты:
Николаев Матвей - Веб-дизайн, диплом победителя 3 место, эксперт Дроздова Анна Александровна.
Тсати Диана - диплом победителя, 2 место, эксперт Мудрая Надежда Владимировна.
Сапогов Дима - сертификат участника, эксперт Мудрая Надежда Владимировна.
Колотушкина Яна - Обработка текста, сертификат участника, эксперт Попова Наталья Александровна.
Поздравляем ребят и экспертов, желаем новых побед и покорения вершин