«Вологда для молодежи»

На протяжении многих недель наш колледж активно принимал участие в городской премии «Вологда для молодежи».
Призером номинации «ЭкоАктивист» стала Софья Артисова.
В номинации «Лучший пресс центр» абсолютным победителем стал наш медиа центр КоперМедиа и руководитель Ксения Глазова.

Все представители от нашего колледжа достойно показали себя на премии, им были вручены сертификаты за участие и памятные подарки.
Номинация «Арт Профи»: Диана Тсати и Елизавета Берлюта.
Номинация «Студенческий клуб НЛСК»: студенческий совет Вологодского кооперативного колледжа
Номинация «Добровольческий отряд года»: ДоброКопер, Дмитрий Озерков и Анастасия Степановна Авдюнина.
Номинация «Лидер студенческого самоуправления»: Дмитрий Озерков.
Номинация «Наставник/тьютор года»: Марина Владимировна Едемская.

Также, были подведены итоги городского конкурса среди общежитий «Активный в спорте-активный в жизни».

Студенческая квартира Вологодского кооперативного колледжа заняла 2 место.
Поздравляем председателя Студенческого совета Студенческой квартиры Карину Силинскую и воспитателя Елизавету Александровну Троицкую.

Завершаем 2021 год на красивой ноте