Всероссийский дистанционный командный квест

Команда Дешифраторы в составе: Лукин Иван (ИС-23), Николаев Матвей (ИС-34), Деркач Дмитрий (ИС-34) награждена дипломом II степени за победу во Всероссийском дистанционном командном квесте "Вокруг информатики. Эффект бабочки" в номинации "Студенты IT-профилей колледжей (не педагогических)"?
Квест проводился в период с 24 марта по 30 апреля 2022 г.
В квесте приняли участие 1065 команд (3647 человек) из 65 регионов РФ и 4 других стран (21 команда).
Организаторами квеста является кафедра теории и методики обучения информатике, лаборатория "Образовательные квесты по информатике" физико-математического факультета Ярославского государственного педагогического университета им.К.Д. Ушинского.
Для решения участникам было предложено 100 задач разного уровня сложности по всем темам школьного курса информатики.
Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов в покорении новых высот!

Вложение