Встреча с предпринимателем Алексеем Логанцовым

У каждого человека в жизни своя история успеха. Однако всегда есть такие люди, которые не только достигли каких-то результатов, но еще и вдохновляют своим примером других, заставляют поверить, что все возможно для любого из нас.

Так, 3 апреля 2019 г. студентам Вологодского кооперативного колледжа посчастливилось побывать на встрече из цикла мероприятий «История успеха» в формате живого диалога. Организатором встречи выступил МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

Своей историей успеха поделится Алексей Логанцов - общественный деятель, генеральный директор группы компаний «Бизнес-софт», председатель Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".

Предприниматель рассказал, как устроен рабочий процесс в его компаниях, как идет подбор персонала, зачем он занимается общественной деятельностью, как относится к бизнесу с друзьями, как определяет компетенцию своих сотрудников. Также Алексей поделиться своим отрицательным опытом ведения бизнеса.

Встречи с предпринимателями – хороший формат для молодежи познакомиться с успешными бизнесменами, перенять их опыт, получить ответы на волнующие вопросы, сделать правильный выбор в профессиональной карьере.

Наши студенты ждут с нетерпением следующих встреч