XVII Межрегиональная выставка «Ворота Севера»

12-13 апреля в Русском доме проходила XVII Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера».

На выставке были представлены богатые на достопримечательности районы Вологодской области: все муниципальные образования и городские округи региона представили свои стенды на трех этажах «Русского дома». Для  участников выставки были оформлены различные фотозоны, проводились увлекательные мастер-классы, интерактивные игры и многое другое.

Студентки нашего колледжа представляли специальности в сфере гостеприимства «Гостиничное дело»,  «Поварское и кондитерское дело». В форме мастер-классов было предложено  гостям оформить тематические презенты по разным направлениям: «Романтический комплимент для влюбленной пары», «Комплимент для гостей с детьми», «Комплимент с любовью из Вологодчины».