Юный предприниматель Вологодской области

13 декабря состоялся муниципальный этап областного конкурса «Юный предприниматель Вологодской области», который проводится для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций области в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

Организаторами конкурса являются Департамент экономического развития области, Департамент образования области и Департамент внутренней политики области Правительства области. Проведение конкурса осуществляет АУ ВО «Бизнес-инкубатор» при поддержке АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество», регионального штаба федеральной программы «Ты – предприниматель» и АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

Студентка нашего колледжа Огрохина Полина представила на конкурс свой бизнес-проект, находящийся в разработке и одержала победу. Сейчас перед ней стоит задача защитить свой проект на областном уровне.
Желаем Полине успехов в выступлении и быстрейшей реализации проекта.